День рождения школы Погружение
Посмотрите как менялась наша школа и каких успехов добились ученики
05.09.2021
История школы
Погружение - это не просто школа, где мы учим нырять и продуваться, но и получать кайф от процесса
Это целая семья, где собрано в одном месте стоооолько классных, смелых, умных людей. К нам приходят целыми семьями. У нас тепло и уютно. И неважно, сколько Вам лет 11 или 75, неважно кто Вы по профессии: актриса, юрист, психолог, учёный или даже пластический хирург. В нашей подводной семье Вам точно будет с кем интересно понырять.
Идея создания своей собственной школы появилась у меня давно. Наверно с самого детства я хотел иметь что-то своё, где я буду полностью отвечать за работу команды, координировать процессы и направлять действия. Моя стихия -вода. Профессиональный спорт, учёба в университете, а в дальнейшем работа тренером все это определило то, что я хочу создавать и развивать.
Кейсы учеников
Были страхи и сомнения, что не получится из-за возраста и полного отсутствия навыков плавания.

Марина регулярно ходила на тренировки. И прошла уже курс 2-й волны. Сейчас она делает более 50 метров и с радостью ныряет в глубину

Марина говорит: «еду за рулем, и как учили на базовом курсе: расслабляюсь, прохожусь по каждому отделу своего тела
ИИИ... ЗАМЕЧАЮ, что за рулем я оказывается излишне напрягаюсь"
Пришла на один из базовых курсов со словами:
«Хочу исследовать подводный мир без акваланга!»
Марина
Николай
24 марта 2020 года Николай сдал все нормативы базового курса
Он должен был отправиться в свободное (под чутким руководством тренера) ныряние, если бы не коронавирус
Весь карантин наш герой трудился, посещал он-лайн тренировки, как дыхательные, так и функциональные
Все это позволило Николаю не растерять полученные на базовом курсе навыки Сейчас, спустя вовремя, Николай ныряет уже больше 80 метров на одном вдохе, регулярно ходит на тренировки, изучает технику и овладел уже всеми способами ныряния
Александр
Сильнейший спортсмен нашей школы:
• 112 метров брассом (DNF)
• 185 метра в моноласте (DYN)
Прошел базовый курс 2 года назад, чтобы попробовать что-то новенькое, начал прогрессировать и закрутилось

Александр владеет идеальными техниками нырка, входит в состав сборной Москвы по фридайвингу, получил разряд КМС по подводному спорту и удивительным образом умеют комбинировать рекреационный и спортивный фридайвинг.
А ещё Александр с недавних пор преподаёт в нашей школе и умеет делать невероятные подводные фото.
Александр, конечно, не собираются останавливаться на достигнутом. Впереди все новые подводные высоты.
Достижения за год
базовых курсов
> 60
счастливых фридайверов