Гарантия результата
Пробное занятие 5000 руб.
2000 руб.
Вернём деньги, если поймёте, что фридайвинг не для вас
Freedive Camp в Дахабе
23-28 ноября
Дахаб
Freedive Camp в Дахабе
Оставьте Ваш номер телефона
Мы свяжемся с Вами в течении 5-10 минут
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
О ПОЕЗДКЕ
Пока выбор мест, в которые можно отправиться понырять не велик, выручают проверенные временем направления. Старый добрый Дахаб не подводит даже в трудные времена. Летим нырять в Египет с 23 по 28 ноября 2020 года.
ДАХАБ
Небольшой курортный город в Египте, расположенный на берегу Красного моря, в 100 км севернее Шарм-Эль-Шейха. Этот курорт один из самых популярных мест для дайвинга, виндсерфинга, кайтинга и экотуризма на Синайском полуострове. Название города переводится как "район золота" или "золотое изобилие".
ДАХАБ
ЧТО ВАС ЖДЁТ В ПРОГРАММЕ?
Погрузитесь в атмосферу настоящего фридайвинга, моря и отдыха
Ежедневные мастер-классы, обмен опытом с инструкторами Molchanovs
Ныряние
5 дней, 3 из них в Блюхоле
Открытие нового
В один из вечеров отправимся нырять с лодки в секретное место
Тренировки
Дыхательная гимнастика по утрам обязательно!
лекция от Алексея Молчанова
Ужин у костра в пустыне с бедуинами и Молчановым, просмотр кино о фридайвинге
ЗАБРОНИРУЙТЕ МЕСТО
МАРАТ СИБГАТУЛИН
ВАШ ТРЕНЕР
Меня зовут Марат Сибгатулин. Я тренер по плаванию и фридайвингу. Занимаюсь водными видами спорта 16 лет. В мою специализацию входит функциональный тренинг, дыхательные практики, практики расслабления, реабилитация после травм и операций и комплексное научное сопровождение сборных команд.
ОБРАЗОВАНИЕ
Бакалавриат: РГУФКСМиТ ( Университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма), специализация - подводный спорт и дайвинг

Магистратура: МГПУ (педагогический университет), специализация - комплексное научное сопровождение сборных команд
МОИ ДОСТИЖЕНИЯ
КМС по плаванию
Мастер спорта по подводному спорту
Серебряный призер чемпионата ЦФО России
Призер международных соревнований HEAD в Германии (Мюнхен)
Многократный победитель чемпионатов Московской области по плаванию
Призер Чемпионата России по подводному спорту
Обладатель сертификатов:
• Всемирной конфедерации подводного плавания CMAS
• инструктора (обучение по системе Molchanovs)
• AIDA об оказании первой помощи и страховки в бассейне
• Общероссийской общественной организации «Красный крест» об оказании первой помощи
МАСТЕР КЛАСС ОТ АЛЕКСЕЯ МОЛЧАНОВА

Мастер спорта международного класса по подводному спорту.
Многократный чемпион мира по фридайвингу, обладатель 14 мировых рекордов по системам AIDA и CMAS. Первый человек в России и седьмой в мире, преодолевший отметку 100 метров глубины. Обладатель рекорда книги Гиннесса по нырянию в длину подо льдом с задержкой дыхания.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 550 €
Количество мест ограничено!
По всем вопросам +7-499-399-33-57
Для бронирования места необходимо внести невозвращаемую предоплату
Что включено в стоимость?
  • 6 дней нырялки;
  • Лекции от Алексея Молчанова;
  • Трансфер до Блюхола;
  • Ужин в пустыне с бедуинами;
  • Выезд на море на корабле в секретное место для ныряния;
  • Мастер-классы;
  • Утренняя дыхательная гимнастика
Что не включено?
  • Снаряжение (ласты, маска, гидрокостюм, лэньярд, груза и пояс);
  • Проживание (если вам нужны рекомендации по отелям, укажите это в заявке на участие);
  • Питание;
  • Авиабилеты
Molchanovs School
Molchanovs — магазин подводного снаряжения.

Магазин подводного снаряжения Molchanovs является генеральным спонсором сборной России по фридайвингу и регулярно выступает спонсором российских и международных соревнований по фридайвингу.